Как приготовить дома соус тартар
Ингредиенты
- 1 стакан майонеза
- 1 / 2 стакана нарезанных соленых огурцов
- 1 чайная ложка каперсов
- 2 чайные ложки дижонской горчицы
- 2 чайные ложки нарезанного лука-шалот
- 2 столовых ложки измельченных лука
- 2 чайные ложки лимонного сока
- 6 капель соус табаско (или просто горький перец по вкусу )
- Соль и перец по вкусу
Способ приготовления соуса тартар в домашних условиях:
При помощи миксера смешайте все ингредиенты до получения однородной состояния и все соус тартар готов, очень просто и быстро.
P.S. Если вы решили приобрести технику для дома, то к этому вопросу надо подойти очень серьёзно, конечно же квалифицированные продавцы бытовой техники вам расскажут обо всех хороших качествах товара, но не помешает и узнать мнения людей, которые уже пользуются данной техникой, поэтому лучше всего зайти на сайт и прочитать мультиварка отзывы, ведь при покупки товара, лучше знать мнения человека, который уже испытал качество и удобства этого товара.
© 2011, КтоНаВкусненькое.ру - Все кулинарные рецепты на одном сайте. При использовании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна !