Запеченный пирог с тыквой и овсяными хлопьями
Ингредиенты:
- 2 стакана овсяных хлопьев
- 100г сахара
- 0,5 стакана изюма без косточек
- 1ч.ложка молотой корицы
- 250г тыквенного пюре
- 3 стакана молока
- 2яйца
- 1ст.ложка ванилина
- 100мл сироп (любой)
- щепотку соли
Рецепт приготовления:
В небольшой миске смешайте овсяные хлопья, сахар, изюм, соль и специи. В отдельной миске взбейте вместе пюре тыквы, молоко,яйца и ванильный порошок. Затем соединим сухие и жидкие ингредиенты,хорошо все перемешать, чтобы все ингредиенты смешались. Далее переливаем готовое тесто в подготовленную форму для выпечки и ставим в разогретую духовку до 220С на 30 - 35 минут. Готовый пирог подавать горячим полив большим количеством сиропа ( сироп берете на ваше настроение, а можно просто полить жидким медом)
Приятного аппетита!
P.S.Мебельный интернет магазин, предлагаем большой выбор мебели на заказ, туалетный столик с зеркалом Вы сможете заказать под вашу уже имеющуюся мебель, и каждый вечер перед сном и проснувшись утром, можете "спросить у зеркала, вы ль на свете всех красивей"
© 2011, КтоНаВкусненькое.ру - Все кулинарные рецепты на одном сайте. При использовании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна !